| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 70 г |
Скидка 100 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
Видеорегистратор DDPAI Mini Pro
Ощутите себя уверено на дороге и сохраните свои поездки с помощью видеорегистратора DDPAI Mini Pro, который оснащен 1/2,9-дюймовым CMOS-датчиком изображения и широкоугольным объективом с углом обзора 140°. Устройство поддерживает разрешение 2305x1296, что позволяет получить четкие и детализированные записи, в т.ч. с самых разных ракурсов. Несмотря на компактные размеры, устройство поддерживает циклическу запись, экстренную блокировку в случае столкновения и круглосуточный мониторинг парковки (с адаптером питания HW Kit, который продается отдельно). Видеорегистратор оснащен высококачественным конденсатором, для обеспечения надежной работы, а функция ночного видения позволяет вести запись в условиях недостаточной освещенности. Доступ к записанному материалу обеспечивает специальное приложение.

C разрешением UHD 1296P DDPAI Mini Pro позволяет вам разглядеть важные детали на дороге. Видеорегистратор имеет матрицу 1/2,9" CMOS и широкоугольный объектив с углом обзора 140°. Имеется функция ночного видения в сочетании с оптическими линзами HD и диафрагмой F2.0, что позволит вам получать четкие записи даже в темноте. Объектив поворачивается на 330°, что позволяет записывать как салон автомобиля.
Купить видеорегистратор DDPai Mini Pro из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 2 390 ₴





