Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Напряжение питания | 100-240VAC, 50-60Hz, 1.2A |
| Ширина | 61.8 |
| Длина | 28 |
| Глубина | 65 |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Основные атрибуты | |
| Выход USB | 3 x 5B/2.4A, 1 x 5B/7A |
Купить зарядное устройство style="font-size:12pt">Xiaomi Mi USB Multiple hub 4 USB (White) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





