Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТF |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Кнопка выключения на блоке питания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основні | |
| Виробник | SKYWINDINTNL |
Кабель питания 230В, от сети, в комлект поставки не входит !
Комплектация:
1 х модульный блок питания
1 х комплект кабелей
Купить блок питания T.F.SKYWINDINTL ATX 1000W APFC Full Modular (TF-1000) RGB из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴






