| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| NFC | Не підримується |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166.1 мм |
| Ширина | 166.86 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Вес | 480 г |
Скидка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссылка внизу) и оплаты "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p3038009117-planshet-lenovo-xiaoxin.html
Планшет для китайского рынка (CN). Установлена многоязичная Global прошивка. Без OTA-оновлень.
Больше выбора товаров — на нашем сайте Ankerok.com.ua
Lenovo Xiaoxin Pad 2025 - это функциональный планшет на базе Android 14, который сочетает в себе высокую производительность, качественный дисплей и продуманную мультимедийную складную. Lenovo Xiaoxin Pad 2025 оснащен 11-дюймовым IPS экраном с разрешением 2560×1600 пикселей, частотой обновления 90 Гц и высокой плотностью пикселей, обеспечивающей плавную анимацию, четкое изображение и комфорт при просмотре контента, работы и чтение. Яркость до 500 нит и датчик освещенности позволяют удобно пользоваться устройством при различном уровне внешнего света. За производительность отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 с тактовой частотой до 2.4 ГГц в связке с графикой Mali G57 MC2, благодаря чему планшет уверенно справляется с многозадачностью, потоковым видео и повседневными приложениями. Быстрая память формата UFS 2.2 и LPDDR4 обеспечивает быстрый запуск системы и приложений, а наличие слота расширения памяти добавляет гибкости в использовании. Аккумулятор емкостью 7040 мА-ч обеспечивает до 8 часов автономной работы, а поддержка проводной зарядки мощностью 20 Вт позволяет быстро восполнить заряд. Планшет оснащен фронтальной камерой для видеосвязи и тыловой камерой с автофокусом и вспышкой, поддерживающей видеосъемку в формате Full HD. Четыре встроенных динамика с поддержкой Dolby Atmos создают объемное и насыщенное звучание, что особенно заметно при просмотре фильмов и игр. Поддержка Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 и навигационных систем GPS, GLONASS и Galileo делает устройство удобным в дороге, а наличие USB Type-C и аудиоразъема расширяет возможности подключения. Тонкий металлический корпус, защита от пыли и влаги по стандарту IP52 и небольшой вес делают Lenovo Xiaoxin Pad 2025 практическим выбором для работы, учебы и развлечений каждый день.
Комплектация:
1 х планшет
1 х зарядное устройство + EU переходник
1 х USB-кабель
Купить Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 2025 6/128GB Wi-Fi Luna Grey (ZAFT0002CN) с наличия в Украине Вы можете у нас оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Нова Пошта.
- Цена: 6 590 ₴






