вверхвниз
-8%22 дня
Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/256GB (Silver) Global
9 990 ₴
9 190 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5520 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 206 г |
| Додаткові характеристики | |
| Датчики та технології | Датчик відстані, Гіроскоп, Електронний компас, Датчик прискорення, сканер відбитка пальця на бічній грані |
Комплектация:
1 х смартфон
1 x зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х силиконовый чехол
Купить Смартфон Xiaomi Poco M8 5G 8/256GB (Silver) Global с наличия в Украине, Вы можете у нас оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка накладеним платежем службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 9 190 ₴







