| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256.75 мм |
| Ширина | 168.3 мм |
| Толщина | 7.45 мм |
| Вес | 502 г |
Снижка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиления ниже) и оплате "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p3006861290-planshet-agm-pad.html
Дополнительно чехол-книжка - 600 грн.
AGM Pad T2 — это классический планшет, созданный для обеспечения высокой производительности и мобильности. Устройство работает на новейшей операционной системе Android 14, что гарантирует доступ к современным функциям и безопасности. Выполнен в строгом черном цвета, планшет выглядит элегантно и сдержанно.

Великий IPS-Дисплей Full HD+
Модель оснащена просторим 10.95-дюймовым IPS-дисплеем высокого разрешения 1920 x 1200 (Full HD+). Технология IPS обеспечивает превосходное качество изображения, широкие углы обзора и насыщенные цвета, что идеально подходит для просмотра фильмов и работы с документами.

Производительный Процессор MediaTek Helio G91
Сердцем устройства является 8-ядерный процесор MediaTek Helio G91. Этот чипсет обеспечивает оптимальную производительность для многозадачности, игр среднего уровня и быстрого выполнения повседневных задач.
Комплектация:
1 х планшет
1 х USB кабель (Type-C)
1 х Зарядное устройство
Купить Планшет AGM Pad T2 4/256GB (Black) Global Global в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 6 850 ₴


