| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду (град.) | Front: 143° Rear: 125° Cabin: 123° |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Нет |
| Каналы записи | 3 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 64.7 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Основні | |
| Тип кріплення | Скотч |
| Активація запису | Автоматично при включенні, по датчику удару/гальмування/прискорення, при включенні двигуна, при виявленні руху |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Фіксована |
| Додатково | |
| Паркувальний режим | Так, при підлюченні з допомогою DDpai Dash Cam Hardwahre Kit (не входить в комплектацію відеореєстратора) |
| Камера | |
| Разрешение, фронтальная | 3840 x 2160@30fps HDR, 2880*1620@60fps HDR (фронтальная) |
| Разрешение, задняя | 1920 x 1080 @30fps HDR (задняя) |
| Связь и коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi с частотой 5 ГГц с технологией Wi-Fi Turbo |
Снижка 300 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиления ниже) и оплате "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2994035821-avtomobilnyj-videoregistrator-ddpai.html

Front 4K @30fps

Rear 1080р @25fps

Cabin 2K@25fps

* Передний, так и задний каналы поддерживают функцию уменьшения мерцания, чтобы минимизировать воздействие уличных фонарей и улучшить качество изображения
Поворотный дизайн камеры. Вращающаяся на 360° конструкция обеспечивает моментальную защиту конфиденциальности – просто поверните объектив, чтобы остановить запись в кабине, когда это необходимо.
- Разрешение видео: 2160P (4K)+2К+1080P, трехканальное
Связь 4G*: оставайтесь на связи, повышайте безопасность парковки - 3-дюймовый IPS-дисплей
- NightVIS 2.0 с AI ISP: более яркие и четкие кадры
- Высокоскоростная передача данных Wi-Fi 6: быстрее, чем когда-либо
- Встроенный GPS и ADAS: управляйте умнее и безопаснее
- Интеллектуальное голосовое управление и быстрое подключение по Bluetooth
- Эффект вождения SR 2.0: демонстрация различных динамических данных и информации
- Суперконденсатор: стабильный и надежный
- Круглосуточный мониторинг парковки: всегда на страже **
* Дополнительная опция - модуль 4G не входит в базовую комплектацию (приобретается отдельно)
** Дополнительная опция - требует подключения с помощью DDpai Hardwire KIT (не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно)
Комплектация:
1 х Видеорегистратор
1 х Камера заднего вида
1 x Камера салону
1 х Автомобильное зарядное устройство
1 х Кабель питания
1 х Кронштейн
1 х Скотч
1 х Инструмент для установки
Купить Автомобильный видеорегистратор DDPai Z60T 4K GPS Triple Cam (Black) Global в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 8 990 ₴





