-18%Гибридный инвертор EASUN ISolar-SMT-III-6.2KW 48В 6.2кВт (безперебойник, UPS, ДБЖ)
20 390 ₴
16 750 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 9 кг |
EASUN ISolar-SMT-III это обновленная модель инвертора ISolar-SMG-III
Внешний WI-FI модуль и большая мощность MPPT (8.5 кВт) солнечного входа PV
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиление ниже) і оплаты "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2994003011-gibridnyj-invertor-easun.html
Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеочищающий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подлавка и пусканалагоживающие работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электро-техническим оборудованием.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 120A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместимая работа с батареей LifePO4 через RS485
- Возможность работы без аккумулятора.

Комплектация:
1 х Инвертор (преобразователь)
1 х WI-FI модуль
Купити Гибридный инвертор EASUN ISolar-SMT-III-6.2KW 48В 6.2кВт (неперебойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 16 750 ₴





