-10%Комплект аккумуляторов 4шт. CALB 280Ah 3.2V LiFePO4
15 500 ₴/комплект
13 900 ₴/комплект
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CALB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 140 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.5 мм |
| Высота | 204.4 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Материал корпуса | Металл |
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиления ниже) и оплате "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2982025391-komplekt-akkumulyatorov-4sht.html
Воротники могут иметь разные даты производства середины 23-го года и отсортированы по емкости комплектами по 4шт.
Аккумуляторы имеют срок службы (до 70% емкости) 8000 циклов при использовании давления 280-320 кг и зарядке при 0.5С (0.05С срокальный ток до 3,65В) 0,5С разряда (до 2.5В)
Описание:
Оригинальный промышленный незащищенный прямоугольный литий-железо-фосфатный LFP (LiFePO4) аккумулятор в алюминиевой оболочке с контактом - булавка M6.
Аккумуляторы продаются кратно 4 шт
Ціна за 1 комплект
Характеристики:
Модель: 280Ah
Производитель: CALB
Размер: 173.5x204.4(221)x72 mm
Клемма: M6x10 mm
Емкость номинальная: 280Ah
Напряжение номинальное: 3.2V
Напруга максимальна: 3.65V
Напряжение минимальное: 2.5V
Ток разряда стандартный: 140A (0.5C)
Ток заряда стандартный: 140A (0.5C)
Внутреннее сопротивление: <0.5мОм
Количество циклов: 3500 (0.5С) при t=25°C
Температура заряда: 0...60°C
Температура эксплуатации: -30...60°C
Защита: Нет
Вес: 5430гр.
Комплектация:
Аккумулятор CALB 280Ah - 4 шт
Купити Комплект аккумуляторов 4шт. 4шт. CALB 280Ah 3.2V LiFePO4 с наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украиневозможная доставка накладным платежом службой Нова Пошта.
- Цена: 13 900 ₴/комплект




