-23%Гибридный инвертор EASUN ISolar-SMH-III-6.2KW 48В 6.2кВт (безперебойник, UPS, ДБЖ)
21 990 ₴
16 990 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9 кг |
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиление ниже) і оплаты "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2813489126-gibridnyj-invertor-easun.html
Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеочищающий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР EASUN POWER 48V 6200W
От универсального дизайна, номинальной мощности 6200 Вт и пиковой выходной мощности до 6500 Вт до четкого ЖК-дисплея, мобильного мониторинга по Wi-Fi и поддержке связи RS485 – солнечный инвертор и зарядное устройство EASUN POWER 48V 6200W обеспечивает эффективное, интеллектуальное и стабильное решение для управления энергией для любых потребностей дома.

Более интеллектуальная интеграция, лучший результат
Солнечный инвертор и зарядное устройство EASUN POWER «все в одном» сочетает в себе MPPT контроллер 120A и инвертор мощностью 6200 Вт в одном блоке, минимизируя сложность подключения и максимизируя функциональность — идеальный выбор для оптимизации домашних энергетических систем.
Дизайн 3-в-1, экономит около 50% места
Попрощайтесь с беспорядочной проводкой и разбросанными компонентами! Солнечный инверторное зарядное устройство EASUN POWER объединяет MPPT, инвертор и зарядное устройство в компактном блоке, что экономит место для установки, упрощает проводку и делает вашу домашнюю энергетическую систему более чистой, безопасной и простой в управлении.

Контролируйте работу благодаря встроенному ЖК-дисплею и связи RS485. Отслеживайте системные данные, получайте уведомления об ошибках и отслеживайте производительность ввода/вывода — все в режиме реального времени. Легко оптимизируйте энергопотребление и состояние аккумулятора благодаря точному контролю состояния системы.

Бесперебойный мобильный мониторинг с помощью приложения «SmartESS»
Просматривайте информацию о состоянии аккумулятора в режиме реального времени с помощью приложения «SmartESS». Просто найдите «SmartESS» в App Store или Google Play или отсканируйте QR-код в инструкции, чтобы бесплатно загрузить программу. Это позволяет вам удобно контролировать и управлять работой инвертора напрямую со смартфона или планшета.

Гибкие варианты зарядки и выхода
Выберите один из 3 режимов зарядки и 4 приоритетов выходной мощности, чтобы соответствовать вашим энергетическим потребностям. Идеально подходит для динамических домашних энергетических систем и обеспечения бесперебойного питания, где бы вы ни жили.
Создайте свою солнечную систему с помощью солнечного инвертора EASUN POWER 6200 Вт
Солнечный инвертор EASUN 48V 6200W сочетает в себе солнечное питание, питание от сети и возможности зарядки аккумулятора, обеспечивая бесперебойную зарядку, стабильную выходную мощность и надежное резервное питание. Легко создайте полноценную и профессиональную домашнюю энергетический систему.

Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подлавка и пусканалагоживающие работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электро-техническим оборудованием.

Комплектация:
1 х Инвертор (преобразователь)
1 х WI-FI модуль
Купити Гибридный инвертор EASUN ISolar-SMH-III-6.2KW 48В 6.2кВт (неперебойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 16 990 ₴






