-39%Гибридный инвертор DatouBoss DT2430 (без WI-FI), 24В, 3 кВт(безперебойник, UPS, ДБЖ)
19 990 ₴
12 200 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATOUBOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6.56 кг |
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиления ниже) и оплате "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2914935785-gibridnyj-invertor-datouboss.html
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеосяжный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подлавка и пусканалагоживающие работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электро-техническим оборудованием.

- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 100A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместимая работа с батареей LifePO4 через RS485;
Комплектация:
1 х Инвертор (преобразователь)
Купити Гибридный инвертор DataBoss DT2430 (без WI-FI), 24В, 3 кВт (бесперебойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 12 200 ₴



