| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | lishen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.5 мм |
| Высота | 204.4 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Материал корпуса | Металл |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиления ниже) и оплате "Предоплата за реквизитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2387188494-komplekt-akkumulyatorov-4sht.html
Specification
Производство - середина 2025р (июль-сентябрь)
Описание:
Оригинальный промышленный незащищенный прямоугольный литий-железо-фосфатный LFP (LiFePO4) аккумулятор в алюминиевой оболочке с контактом - булавка M6.
Аккумуляторы продаются кратно 4 шт
Ціна за 1 комплект
Характеристики:
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Модель: Cornex 314Ah
-
Номинальное напряжение: 3,2 В
-
Номинальная емкость: 314 А*ч
-
Внутреннее сопротивление (паспортное): 0,19 мОм
-
Предельное напряжение заряда: 3,65 В
-
Предельное напряжение разряда: 2,50 В
-
Саморазряд: <3% в месяц
-
Макс. ток заряда: 0,5C (≈157 А)
-
Макс. ток разряда: 0,5C (≈157 А)
-
Количество циклов: до 6000
-
Размеры: 207,2 × 173,7 × 71,7 мм
-
Вес: 5,5 кг
-
Тип клем: М6
Комплектация:
- Аккумулятор 4шт. Cornex 314Ah - 4 шт
- Комплект шинных перемычек и крепежных гаек
Купити Комплект акумуляторов 4шт. Cornex 314Ah 3.2V LiFePO4 Grade A с наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украиневозможная доставка накладным платежом службой Нова Пошта.
- Цена: 18 990 ₴/комплект


