| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиление ниже) і оплаты "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2791794000-gibridnyj-invertor-easun.html
Гибридный инвертор EASUN POWER 24V 4200W

От универсального дизайна, номинальной мощности 4200 Вт и пиковой выходной мощности до 6200 Вт до четкого ЖК-дисплея, мобильного мониторинга по Wi-Fi и поддержке связи RS485 – солнечный инвертор и зарядное устройство EASUN POWER 24V 4200W обеспечивает эффективное, интеллектуальное и стабильное решение для управления энергией для любых потребностей дома.

Солнечный инвертор и зарядное устройство EASUN POWER «все в одном» сочетает в себе MPPT контроллер 120A и инвертор мощностью 4200W в одном блоке, минимизируя сложность подключения и максимизируя функциональность — идеальный выбор для оптимизации домашних энергетических систем.

Попрощайтесь с беспорядочной проводкой и разбросанными компонентами! Солнечный инверторное зарядное устройство EASUN POWER объединяет MPPT, инвертор и зарядное устройство в компактном блоке, что экономит место для установки, упрощает проводку и делает вашу домашнюю энергетическую систему более чистой, безопасной и простой в управлении.

Контролируйте работу благодаря встроенному ЖК-дисплею и связи RS485. Отслеживайте системные данные, получайте уведомления об ошибках и отслеживайте производительность ввода/вывода — все в режиме реального времени. Легко оптимизируйте энергопотребление и состояние аккумулятора благодаря точному контролю состояния системы.

Просматривайте информацию о состоянии аккумулятора в режиме реального времени с помощью приложения «SmartESS». Просто найдите «SmartESS» в App Store или Google Play или отсканируйте QR-код в инструкции, чтобы бесплатно загрузить программу. Это позволяет вам удобно контролировать и управлять работой инвертора напрямую со смартфона или планшета.

Выберите один из 3 режимов зарядки и 4 приоритетов выходной мощности, чтобы соответствовать вашим энергетическим потребностям. Идеально подходит для динамических домашних энергетических систем и обеспечения бесперебойного питания, где бы вы ни жили.

Создайте свою солнечную систему с помощью солнечного инвертора EASUN POWER 4200W.
Солнечный инвертор EASUN 24V 4200W сочетает в себе солнечную энергию, питание от сети и возможности зарядки аккумулятора, обеспечивая бесперебойную зарядку, стабильную выходную мощность и надежное резервное питание. Легко создайте полноценную и профессиональную домашнюю энергетический систему.
1 х Инвертор (преобразователь)
1 х WI-FI модуль встроенный
Купити Гибридный инвертор Easun iSolar-SMH-III-4KW-24V WiFi, 24В, 4.2 кВт (бесперебойник, UPS, ИБП) наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 22 990 ₴








