
Инвертор MFUZOP (Datou Boss) TY-PSW-6000 AC-DC Pure Sine 12V -24V/220В (50Гц) 1500/3000Вт - 3000/6000Вт
11 900 ₴
- Нет в наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATOUBOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Инвертор MFUZOP (DAtou Boss) TY-PSW-6000 имеет двойной вольтаж, может автоматически идентифицировать входное напряжение. При подключении к батарее 12В его номинальное напряжение составляет 1500 Вт, при подключении к батарее 24В его номинальное напряжение составляет 3000 Вт. Пиковая мощность составляет 3000 Вт и 6000Вт соответственно, что обеспечивает достаточный ресурс для подключения большинства бытовой техники и электроники. Инвертор MFUZOP (Datou Boss) TY-PSW-6000 имеет защиту от низкого напряжения, защиту от перенапряжения, защиту от перегрузки по максимальному току, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева. Рабочая температура использования от -5°С до +40°С.
Инвертор оснащен информативным ЖК-дисплеем, 2 розетки 220В, а также разъемами USB TYPE A 5V2.1 A и TYPE-C для возможности зарядки устройств.
При подключении к батарее 12В номинальная мощность составляет 1500Вт (пиковая мощность 3000Вт), при подключении к батарее 24В номинальная мощность составляет 3000Вт (пиковая мощность 6000Вт).
Характеристики:
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Виды индикации: жк-дисплей
Номинальная входная: напряжение 12 В / 24В
Номинальная выходная: напряжение 220 В
Допустимая пиковая мощность, 1c : 3000 Вт/6000Вт
КПД: не менее 90
Порти: USB TYPE A 5V2.1А, TYPE-C
Габариты: 29*21*8 см
Комплектация:
Инвертор чистый синус MFUZOP (DAtou Boss) TY-PSW-6000
Кабели подключения аккумулятора
Устройство не предназначено для эксплуатации в условиях высокой влажности и/или агрессивной внешней среды (пил, осадки, выпадения конденсата и т.п.)
Купити Инвертор MFUZOP (Datou Boss) TY-PSW-6000 AC-DC Pure Sine 12V -24V/220В (50Гц) 1500/3000Вт - 3000/6000Вт в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 11 900 ₴




