| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Снижка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиление ниже) і оплаты "Предоплата за реквізитами"
https:///ankerok.com.ua/p2789748576-gibridnyj-invertor-ecgsolax.html
Обновленная модель 2026 года!
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеосяжный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подлавка и пусканалагоживающие работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электро-техническим оборудованием.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 100A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместимая работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность работы без аккумулятора.
- WI-FI модуль для дистанционного контроля

Комплектация:
1 х Инвертор (преобразователь)
Купити Гибридный инвертор ECGSOLAX ECJ-HVM5K-24V-WIFI, 24В, 5 кВт (беспробойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украиневозможная доставка с послепластом службой Нова Пошта.
- Цена: 22 990 ₴








