-27%Внешний аккумулятор (Power Bank) Anker ZOLO 10000 mAh 22.5W White (A110DH21)
1 299 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7169877
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40.7 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 15.4 мм |
| Вес | 229 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110DH21 |
| Вихідна напруга (МАХ) | 5V - 3A / 9V - 2.22A / 10V - 2.25A (22.5W max) |
| Ємність, мА*г | 10000 |
| Кількість USB портів | 3 |
| Роз'єм входу | USB Type-C |
| Общие характеристики | |
| Гарантійний термін, міс | 12 (від виробника) |
Гарантия от производителя - 1 год (авторизованные СЦ).
Информация о официальном импортере и стороны, принимающей претензии потребителей, а также относительно сервисного и гарантийного обслуживания - указана на упаковке изделия.
Быстрая зарядка стала еще проще
Получайте высокую скорость зарядки с мощностью до 22.5 Вт через порт USB-C и заряжайте свой смартфон до 2 раз без подзарядки павербанка.
Режим капельной зарядки
Идеально подходит для наушников, смарт-часов и фитнес-браслетов - обеспечивает стабильную и безопасную подачу энергии для небольших устройств.
Режим сквозной зарядки (Pass-Through)
При зарядке павербанка ваши устройства остаются подключенными — вы всегда на связи и готовы к действиям.
Технология безопасности ActiveShieldTM 3.0
Более 6 миллионов температурных проверок каждый день гарантируют стабильность работы и полную защиту ваших устройств.
Готов к длительному использованию
Интегрированный двунаправленный USB-C кабель, протестированный более чем на 10 000 сгибаний, выдерживает ежедневное активное использование.
- Цена: 950 ₴

