-22%Внешний аккумулятор УМБ (павербанк) Energizer UE30055PQ 30000mAh PD20W + QC22.5W (Black)
1 999 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6979976
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.2 мм |
| Ширина | 40.8 мм |
| Высота | 145.5 мм |
| Вес | 595 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UE30055PQ |
| Вихідна напруга (МАХ) | USB-C PD 5V/3A,9V/2.22A,12V/1.5A USB-C PD 5V/3A,9V/2.22A,12V/1.5A USB-A USB-A 5V/3A,9V/2A,10V/2.25A, 12V/1.5A |
| Ємність, мА*г | 30000 |
| Індикація заряду | Світлодіодна (LED) |
| Кількість USB портів | 3 |
| Роз'єм входу | USB Type-C |
| Роз'єм виходу | 1 x USB 2 x USB Type-C |
Гарантия от производителя - 1 год (авторизованные СЦ).
Информация о официальном импортере и стороны, принимающей претензии потребителей, а также относительно сервисного и гарантийного обслуживания - указана на упаковке изделия.
Емкость 30 000 мАч
Высокая емкость 30000 мАч может обеспечить дополнительное время работы до 108 часов для смартфона, 36 часов для небольшого планшета и 24 часа для большого планшета.
Тройной выход
Тройной выход с двумя портами USB-C и одним портом USB-A позволяет заряжать до 3 устройств одновременно.
Блок питания USB-C
USB-C Power Delivery обеспечивает быструю зарядку 20 Вт для новых iPhone и других устройств с интерфейсом USB-C.
Интеллектуальная быстрая зарядка USB-A
Выходные порты Smart USB-A поддерживают быструю зарядку устройств Android мощностью до 22,5 Вт.
Управление PowerSafe
Функция PowerSafe Management гарантирует защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, перезарядки и переразрядки вашего павербанка и устройств.
- Цена: 1 550 ₴






