-27%Гибридный инвертор Anenji ANJ-6200W-48V-WIFI 48В 6.2кВт (безперебойник, UPS, ДБЖ)
22 990 ₴
16 850 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 9 кг |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2859573932-gibridnyj-invertor-anenji.html
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере. Его дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных приложений.

Аккумулятор ДБЖ и солнечные панели в комплект поставки - не входит !
Монтаж, підлючение и пусконаладочные работы должны выполнятся только квалифицырованным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с електро-техническим оборудованием.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 120A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместная работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность работы без аккумулятора.)

Комплектация:
1 х Инвертор
1 х Антена WI-FI модуля
Купить Гибридный инвертор Anenji ANJ-6200W-48V-WIFI 48В 6.2кВт (безперебойник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 16 850 ₴







