| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | lishen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 140 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.5 мм |
| Высота | 204.4 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Материал корпуса | Металл |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2387188494-komplekt-akkumulyatorov-4sht.html
Specification
Производство - середина 2025г (возможно отклонение +/- 1...2 месяца)
Описание:
Оригинальный промышленный незащищенный прямоугольный литий-железо-фосфатный LFP (LiFePO4) аккумулятор в алюминиевой оболочке с контактом - шпилька M6.
Аккумуляторы продаются кратно 4 шт
Цена за комплект із 4шт.
Характеристики:
Тип аккумулятора: LiFePO4
Модель: EVE MB31
Номинальное напряжение: 3,2 В
Номинальная ёмкость: 314 А·ч
Внутреннее сопротивление (паспортное): 0,18 мОм
Предельное напряжение заряда: 3,65 В
Предельное напряжение разряда: 2,50 В
Саморазряд: <3% в месяц
Макс. ток заряда: 0,5C (≈157 А)
Макс. ток разряда: 0,5C (≈157 А)
Температура во время заряда: 0°C ~ +60°C
Температура во время разряда: -30°C ~ +60°C
Температура хранения: -30°C ~ +60°C
Количество циклов: до 8000
Размеры: 207,2 × 173,7 × 71,7 мм
Вес: 5,6 кг
Тип клемм: М6
Комплектация:
- Аккумулятор EVE MB31 314Ah - 4 шт.
- Комлект шинных перемычек и крепления
Купить Комплект аккумуляторов 4шт. EVE MB31 314Ah 3.2V LiFePO4 Grade A из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 18 990 ₴/комплект



