-21%Гибридный инвертор Flowatt FLW-HWM11KP-48V без WI-FI, 48В, 11 кВт (бесперебойник, UPS, ДБЖ)
41 990 ₴
33 350 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 22.75 кг |
| Основные | |
| Виробник | Flowatt |
Снижка 1000 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (усиление ниже) і оплаты "Предоплата за реквізитами"
https://ankerok.com.ua/ua/p2858252127-gibridnyj-invertor-flowatt.html
Улучшенная версия (по сравнению с обычными 11кВт инверторами типа Anenji, Easun i т.п.) :
- Возможность параллельных подключений до 9 шт. (до 3шт. на фазу, или 3 блоков по 3шт. в 3-х фазной системе)
- улучшенное охлаждение
- возможность подключения модуля Wi-Fi (опция)
Масса инвертора 22.7кг (15кг у других 11кВт инверторов типа Anenji, Easun i т.п.)

Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеосяжный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подлавка и пусканалагоживающие работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электро-техническим оборудованием.

Характеристики :
- Номинальная мощность, Вт:11000 Вт
- Выходное напряжение, В:220-230
- Частота выхода, Гц:50/60 (Авто)
- Чистая синусоида: да
- Фази:1
- Время переключения, мс:10
- Входное напряжение батареи, В:42 - 64
- Номинальное входное напряжение, В:48
- Ток зарядки АС, А:150
- Максимальный ток зарядки АС + PV, А:150
- Максимальный ток зарядки PV, А:150
- Максимальное входное напряжение PV, В:500
- Максимальная мощность панелей, Вт:11000
- Модуль WIFI: нет (опция)
Комплектация:
1 х Инвертор (преобразователь)
1 x Комплект PV коннекторов MC-4
Купить Гибридный инвертор Flowatt FLW-HWM11KP-48V без WI-FI, 48В, 11 кВт (бесперубойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ в удобный для Вас способ! Доставка по Украине возможная доставка с наложенным платежем службой Нова Пошта.
- Цена: 33 350 ₴







