| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 15 кг |
Скидка 1000 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2851278315-gibridnyj-invertor-jsdsolar.html
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере. Его дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, переменный ток/солнечный ток приоритет зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных приложений.
Аккумулятор ДБЖ и солнечные панели в комплект поставки - не входит !
Монтаж, подключение и пусконаладочные работы должны выполнятся только квалифицырованным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с електро-техническим оборудованием.

Характеристики :
- Номінальна потужність, Вт:11000 Вт
- Вихідна напруга, В:220-230
- Частота виходу, Гц:50/60 (Авто)
- Чиста синусоїда: так
- Фази:1
- Час перемикання, мс:10
- Вхідна напруга батареї, В:46 - 52
- Номінальна вхідна напруга, В:48
- Струм заряджання АС, А:120
- Максимальний струм заряджання АС + PV, А:160
- Максимальний струм заряджання PV, А:160
- Максимальна вхідна напруга PV, В:500
- Максимальна потужність панелей, Вт:11000
- Модуль WIFI: так (вбудований)
1 х Инвертор
1 х WI-FI модуль (встроеный)
Купить Гибридный инвертор JSDSolar J11000H-W WI-FI, 48В, 11 кВт (бесперебойник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 37 990 ₴




