Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| NFC | Не підримується |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 124.8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 320 г |
Гарантия от производителя - 1 год (только авторизированые сервисные центры (АСЦ) производителя )
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х чехол-бампер
1 х USB-кабель
Купить Планшет Lenovo Tab One 4/64GB LTE Luna Gray + Clear Case (ZAF10047UA) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴











