вверхвниз
-5%15 дней
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8/256GB (Midnight Black) UA Global
10 990 ₴
10 400 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA), 2G (GSM), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14 |
| Дополнительно | Запис відео на фронтальну камеру: 1080p: 30 кадр/с; 720p: 30 кадр/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac, 802.11 a |
| Графічне ядро | Mali-G57 MC2 |
| Датчики | Акселерометр, Гіроскоп, Освітлення, Наближення, Компас |
| Система навігації | Galileo, QZSS, GPS, A-GPS, Beidou |
| Стандарти зв'язку | 3G (WCDMA/UMTS), 2G (EDGE), 4G (LTE) |
| Розмір SIM-карти | Nano-Sim |
| Слот для карт пам`яті | micro SD (до 1 ТБ) |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus 2 |
| Порти і роз'єми | USB Type-C, Роз'єм 3.5 мм |
| Ступені захисту | IP64 |
| Стабілізація | Немає |
| Быстрая зарядка | Є |
| Безопасность | Сканер відбитків пальців, Сканер обличчя |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Съемный аккумулятор | Немає |
Гарантия от производителя - 1 год (официальные авторизованые сервисные центры (АСЦ))
Комплектация без зарядного устройства ! No Charger !
Комплектация:
1 х смартфон
1 х USB-кабель
1 х Силиконовый чехол-бампер
Купить Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8/256GB (Midnight Black) UA Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴










