-36%Гибридный инвертор Jsdsolar J4000HC WI-FI, 24В, 4000 Вт (безперебойник, UPS, ДБЖ)
19 990 ₴
12 700 ₴
- Готово к отправке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2816317065-gibridnyj-invertor-jsdsolar.html
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора приемлемое входное напряжение на основе разных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подключение и пусконаладочные работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электротехническим оборудованием.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 100A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместная работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность без аккумулятора.
- WI-FI модуль для дистанционного контроля

Комплектация:
1 х Инвертор
1 x WI-FI модуль
Купить Гибридный инвертор Jsdsolar J4000HC, 24В, 4000 Вт (безперебойник, UPS, ДБЖ) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 12 700 ₴






