| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Общие характеристики | |
| Виробник | Aninerel |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2802496154-gibridnyj-invertor-aninerel.html
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора приемлемое входное напряжение на основе разных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подключение и пусконаладочные работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электротехническим оборудованием.

- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 100A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместная работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность без аккумулятора.
- WI-FI модуль для дистанционного контроля
Комплектация:
1 х Инвертор
1 x WI-FI антена (модуль встроен)
1 x Комплект коннекторов MC-4
Купить Гибридный инвертор Aninerel ANL-4200T-24L-W-PRO, 24 В, 4200 Вт (бесперебойник, UPS, ИБП) в наличии в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 22 990 ₴






