| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2786901103-gibridnyj-invertor-anenji.html
ANENJI 5KW 48V Solar Inverter Manual (нажмите, чтобы скачать по ссылке)
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере, его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора. входное напряжение на основе разных программ.
Аккумулятор ИБП и солнечные панели в комплект поставки - не входит!
Монтаж, подключение и пусконаладочные работы должны выполняться только квалифицированным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с электротехническим оборудованием.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500Vdc;
- Встроенный MPPT 100A;
- Активация литиевой батареи;
- Совместная работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность без аккумулятора.
- WI-FI модуль для дистанционного контроля




Комплектация:
1 х Инвертор
1 x WI-FI антена (модуль встроен)
Купить Гибридный инвертор ANENJI ANJ-5KW-48V-WIFI, 48В, 5 кВт (безперебійник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 22 990 ₴







