| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 15 кг |
Гибридный инвертор EASUN POWER 11kW 48V ISolar SMG-II-11KW-48V (11000VA/11000W 160A AC 120) Wi-Fi предназначен для преобразования энергии от солнечных панелей в стабильное и безопасное электропитание для ваших бытовых приборов. Его мощность в 11 кВт и чистая синусоидальная форма выходного напряжения обеспечивают надежную работу всех подключенных устройств, исключая возможные повреждения из-за нестабильного питания.
Этот инвертор поддерживает работу с солнечными панелями общей мощностью до 5500 Вт на каждой из двух линий. Возможность подключения аккумуляторов на 48 В позволяет накапливать избыточную энергию для использования в ночное время или в условиях отсутствия солнечного света, но устройство также может функционировать и без батарей, что повышает его универсальность.
Пользователь может конфигурировать параметры зарядки батарей, выбирая между приоритетом зарядки от сети или от солнечных панелей, что делает систему гибкой и адаптируемой под индивидуальные потребности. ЖК-дисплей упрощает настройку и контроль за работой системы, а интеллектуальная система зарядки защищает батареи и продлевает их срок службы.
Встроенный MPPT-контроллер поддерживает оптимальное напряжение заряда в диапазоне 60-500 Вт, обеспечивая эффективное использование солнечной энергии.
Аккумулятор ДБЖ и солнечные панели в комплект поставки - не входит !
Монтаж, подключение и пусконаладочные работы должны выполнятся только квалифицырованным персоналом с соответствующим уровнем допуска для работы с електро-техническим оборудованием.
| Технические характеристики | |
| Номинальная мощность | 11 кВА/11 кВт |
| Возможность параллельного подключения | НЕТ |
| Связь с литиевой батареей | ДА (RS485) |
| Активация литиевой батареи | ДА (по фотоэлектрическим модулям или сети) |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Допустимый диапазон напряжения | 170-280 В переменного тока (для персонального компьютера); 90-280 В переменного тока (для бытовой техники) |
| Частота | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность | 22000 ВА |
| Эффективность (пиковая) | 94% |
| Форма сигнала выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время автоматического переключения | 15 мс (для персонального компьютера); 20 мс (для бытовой техники) |
| Коэффициент допустимой мощности | 0.6~1 (индуктивный или емкостной) |
| Аккумулятор | |
| Напряжение батареи | 48 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение зарядки | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда | 63 В постоянного тока |
| Метод зарядки | CC/CV |
| Солнечное зарядное устройство и зарядное устройство переменного тока | |
| Тип солнечного зарядного устройства | MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрического массива | 5500 Вт * 2 |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической матрицы | 500 В постоянного тока |
| Рабочий интервал напряжения MPTT Максимальный ток MPTT |
60 В постоянного тока ~ 500 В постоянного тока 15А |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 160 А |
| Максимальный зарядный ток переменного тока | 120 А |
| Максимальный ток заряда | 160 А |
| Физические параметры | |
| Размеры, Д х Ш х В (мм) | 540 х 415 х 122 |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Коммуникационный интерфейс | RS232/RS485/DRYCONTACT/WIFI |
| Рабочая среда | |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Температура хранения | -15°С~ 60°С |
| Влажность | Относительная влажность от 5 % до 95 % (без конденсата) |
Комплектация:
1 х Инвертор
1 х WI-FI модуль (встроеный)
2 x Комлект коннекторов для PV входов
Купить Гибридный инвертор Easun Power ISolar SMG-II-11 160А 48В, 11 кВт (бесперебойник, 160А 48В, 110000 Вт (безперебійник, UPS, ДБЖ) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 36 990 ₴





