| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Усиленные борты чехла, Защита камеры, Функция подставки |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Модели телефона | Redmi Note 14 4G (Global) |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 5G |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 20 мм |
Чехол Slim (1.2mm) – это надежный чехол-бампер, который защитит смартфон от многих возможных повреждений и сделает его повседневную эксплуатацию более удобной. Это отличный выбордля тех, кто ведет активный образ жизни и хочет быть уверенным в безопасности своего гаджета.
Преимущества и особенности чехла Slim (1.2mm):
- оригинальный, технологический дизайн, представленный в нескольких цветах.
- сравнительно небольшие толщина и вес – сохраняет привычные размеры и массу устройства.
- приятная на ощупь поверхность, не оставляющая на себе следов от пальцев.
- прочная конструкция термопластического полиуретана (TPU).
- високаяс степень защиты: обеспечивает дополнительную защиту корпуса от сколов и царапин даже в случае падений.
- удобные кнопки и точные вырезы для разъемов и других функциональных элементов устройства.
Практическая, подробно продуманная конструкция и исключительная надежность делают чехолSlim (1.2mm) одним из самых лучших решений для защиты смартфона.
Купить Чехол-бампер TPU Slim (1.2mm) Xiaomi Redmi Note 14 (4G) (Global) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 290 ₴




