Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Пиковая мощность - 3000Вт.
Номинальная мощность - 1500Вт.
Вход - 24В постоянного напряжения , 21В - минимальное входное напряжение.
Выход - 220В переменного напряжения, чистая синусоида, 50Гц
Выходные разъемы - универсальна розетка 220В
Охлаждение - пасивно-активное, вентилятор.
Комплектация:
1 х Инвертор YHTU
2 х Аккумуляторные зажимы (крокодилы)
1 х Комплект кабелей
Номинальная мощность - 1500Вт.
Вход - 24В постоянного напряжения , 21В - минимальное входное напряжение.
Выход - 220В переменного напряжения, чистая синусоида, 50Гц
Выходные разъемы - универсальна розетка 220В
Охлаждение - пасивно-активное, вентилятор.
Комплектация:
1 х Инвертор YHTU
2 х Аккумуляторные зажимы (крокодилы)
1 х Комплект кабелей
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴






