Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Формат сжатия | H.265, MPEG-4 |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Основні | |
| Сенсор | GalaxyCore GC8613 |
| Стан | Новий |
| Інше | Super Night Vision, 3D DNR (динамічне шумозаглушення) |
| Гарантійний термін, міс | 3 |
| Діагональ екрана (дюйм) | 3 |
| Процесор | Novatek NT98529-E |
| Максимальний об'єм карти пам'яті, Гб | до 256 |
| Wi-Fi | 2.4GHz+5GHz |
| Тип карти пам'яті | MicroSD |
| Частота запису | 30 кадрів/с |
| Роздільна здатність сенсора | Ultra HD 4K (3840 × 2160) 30 FPS + Задня камера FullHD (1920 × 1080) 30 FPS |
| Формат відео | MPEG4, H.264 |
| Тип кріплення | Скотч |
| Кількість камер | 1 |
| Роз’єм | Type-C |
| HDMI | --- |
| Обертання об'єктиву | --- |
| Підтримка HDR/WDR | --- |
| Поляризаційний фільтр | --- |
| GPS/ГЛОНАСС-модуль | Вбудований GPS (відображення швидкості та координат на відео) |
| Радар-детектор | --- |
| LDWS (контроль рядності) | Так |
| FCWS (контроль дистанції) | Так |
| Датчик удару (G-Sensor) | Так |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Засувка |
| FVSA (контроль початку руху об'єкта спереду) | Так |
| Паркувальний режим | по датчику удару, доступний при підключенні спеціального кабеля для паркувального режиму "70mai hardware kit" |
| Питание | |
| Тип батареї | Суперконденсатор 5.4V 5.0F |
Скидка 150 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2736600402-videoregistrator-xiaomi-70mai.html
Комплектация:
1 х видеорегистратор
1 х автомобильное зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х крепление на стекло
1 х руководство пользователя
1 х видеокабель
1 х электростатическая наклейка
1 х наклейка ЗМ
Купить видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam A800SE из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴




