| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | mini PC |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 19 мм |
| Встроенная память | 128Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 8Гб |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Совместимость интерфейса | Android Auto, Apple CarPlay |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 (QCM6125) |
Мультимедийный интерфейс CarlinKit TBox S2 Ambient 8/128Gb CarPlay AI Box Android 13
Устройство, предназначенное для расширения функциональности автомобильной мультимедийной системы. Это компактный адаптер, который подключается к штатной системе автомобиля и позволяет использовать возможности Android 13 и интеграцию с Apple CarPlay.
Технические характеристики
Оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon с высокой производительностью, что обеспечивает плавную работу всех приложений. Система на базе Android 13 позволяет использовать интерфейс без значительных усилий, а доступ к магазину приложений Play Store расширяет функциональность. Оперативная память объемом 8GB обеспечивает быстродействие и позволяет без задержек использовать все возможности CarPlay и Android Auto при подключении и синхронизации мобильного телефона. Внутренний накопитель 128GB позволяет хранить любимые файлы, чтобы иметь к ним доступ в дороге, также есть возможность расширения встроенной памяти за счёт использования карт памяти ёмкостью до 256GB.
Адаптер CarlinKit TBox S2 Ambient поддерживает:
- беспроводное подключение через Wi-Fi и Bluetooth 5.0
- разъем для подключения SIM-карт, чтобы иметь возможность создать хотспот
- GPS модуль поможет строить маршруты и отслеживать их в реальном времени.
Еще одной важной особенностью CarlinKit TBox Ambient является поддержка мультимедийных возможностей высокого качества. Вы можете воспроизводить видео и музыку в высоком разрешении, подключать внешние устройства через USB-порты и использовать расширенные настройки аудио и видео для максимального комфорта.
CarlinKit TBox S2 Ambient - это современное решение для расширения возможностыей своей автомобильной мультимедийной системы, улучшения комфорта и безопасности во время вождения.
Другие характеристики:
* Процессор - Snapdragon SM6125
* Система - Android 13
* WiFi - 2,4GHz + 5GHz
* Bluetooth - BT 5.0
* USB 5V\1A
Европейская версия - работает со всеми мобильными операторами Украины
CarlinKit TBox Ambient постоянно совершествует устройство и програмное обеспечение, для повишения функциональности и улучшения с различными мультимедийними устройствами различных авто.
Перед подключением рекомендуется установить все последние ОТА-обновления (требуется интернет подключение)
Комплектація:
1 х мультимедийный интерфейс
1 х комплект кабелей (USB type A to C , USB type C to C)
Купити Мультимедийный интерфейс CarlinKit TBox S2 Ambient 8/128Gb CarPlay AI Box (CPC200-Tbox S) в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 6 590 ₴







