Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 135 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 28 мм |
| Основні | |
| Тип кріплення | Скотч |
| Кількість камер | 1 |
| Активація запису | Автоматично при включенні, по датчику удару/гальмування/прискорення, при включенні двигуна, при виявленні руху |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Фіксована |
| Роздільна здатність картинки, точок | Front 2560x1600 / Rear 1920x1080 |
| Процесор (чіпсет) | Mstar SSC8629Q |
| Матриця | OmniVision OS05A10 1/2,7" CMOS (5 Мп) |
Скидка 100 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
Комплектация:
1 х Видеорегистратор1 х Камера заднего вида
1 х Автомобільний зарядний пристрій
1 х Кабель питания
1 х Кронштейн
1 х Скотч
1 х Инструмент для установки
Купити Автомобильный видеорегистратор DDPai N1 Dual Cam (Black) Global в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴






