
Чехол-бампер Armor Guard Shield для Xiaomi Poco M7 Pro 5G
350 ₴
- Готово к отправке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Противоударный, Усиленные борты чехла, Защита камеры, Функция подставки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Модели телефона | Xiaomi Poco M7 Pro 5G |
| Материал | Пластик |
| Модель телефона | Xiaomi Poco M7 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dark Blue |
Чехол Armor Guard Shield – это надежный чехол-бампер, который защитит смартфон от многих возможных повреждений и сделает его повседневную эксплуатацию более удобной. Это отличный выбордля тех, кто ведет активный образ жизни и хочет быть уверенным в безопасности своего гаджета.
Преимущества и особенности чехла Armor Guard Shield:
- оригинальный, технологический дизайн, представленный в нескольких цветах.
- сравнительно небольшие толщина и вес – сохраняет привычные размеры и массу устройства.
- приятная на ощупь поверхность, не оставляющая на себе следов от пальцев.
- прочная композитная конструкция из поликарбоната (PC) и термопластического полиуретана (TPU).
- високаяс степень защиты: обеспечивает дополнительную защиту корпуса от сколов и царапин даже в случае падений.
- подвижная шторка для защиты модуля основной камеры, а также индивидуальные вырезы для каждой из задних камер и вспышки.
- удобные кнопки и точные вырезы для разъемов и других функциональных элементов устройства.
- металлическая панель с текстурированной поверхностью для простой установки гаджета на магнитный держатель.
- сложное, поворотное кольцо, которое поможет легко и безопасно держать смартфон одной рукой и расположить его в горизонтальном положении, например, на столе для просмотра видео.
Практическая, подробно продуманная конструкция и исключительная надежность делают чехол Armor Guard Shield одним из самых лучших решений для защиты смартфона.
Купить Чехол-бампер Armor Guard Shield для Xiaomi Poco M7 Pro 5G из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 350 ₴



