| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 143 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Нет |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 64.7 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Основні | |
| Тип кріплення | Скотч |
| Активація запису | Автоматично при включенні, по датчику удару/гальмування/прискорення, при включенні двигуна, при виявленні руху |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Фіксована |
| Додатково | |
| Паркувальний режим | Так, при підлюченні з допомогою DDpai Dash Cam Hardwahre Kit (не входить в комплектацію відеореєстратора) |
| Камера | |
| Основна камера, Мп | STRAVIS 2 IMX678 8,4-мегапиксельный датчик CMOS (фронтальная) |
| Разрешение, фронтальная | 3840 x 2160@30fps HDR, 2880*1620@60fps HDR (фронтальная) |
| Пам'ять та процесор | |
| Память | встроенная память eMMC 32 Гб, внешняя карта MicroSD до 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi с частотой 5 ГГц с технологией Wi-Fi Turbo |
Скидка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2679457510-avtomobilnyj-videoregistrator-ddpai.html

- Разрешение видео: 2160P (4K) , одноканальное (поддерживается расширение до 3-х потоков, с помощью дополнительных камер)
Связь 4G * : оставайтесь на связи, повышайте безопасность парковки (опция, требуется 4G модуль) - 3-дюймовый IPS-дисплей
- NightVIS 2.0 с AI ISP: более яркие и четкие кадры
- Высокоскоростная передача данных по Wi-Fi 6: быстрее, чем когда-либо
- Встроенный GPS и ADAS: водите умнее и безопаснее
- Интеллектуальное голосовое управление и быстрое подключение по Bluetooth
- Эффект вождения SR 2.0: демонстрация различных динамических данных и информации
- Суперконденсатор: стабильный и надежный
- Круглосуточный мониторинг парковки: всегда на страже **
* Дополнительная опция - модуль 4G не входит в базовую комплектацию (покупается отдельно)
** Дополнительная опция - требует подключенния с помощью DDpai Hardwire KIT (не входит в базовую комплектацию и покупается отдельно)
Комплектація:
1 х Автомобільний зарядний пристрій
1 х Кабель питания
1 х Кронштейн
1 х Скотч
1 х Инструмент для установки
Купити Автомобильный видеорегистратор DDPai Z60 Pro 4K GPS (Black) Global в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 7 490 ₴








