| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 70 г |
Скидка 100 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
Универсальный, компактный и практичный
Видеорегистратор Mini2X имеет простой, но стильный вид. Его камера, вращающаяся на 360 градусов, обеспечивает универсальность и практичность использования, позволяя снимать под разными углами, чтобы зафиксировать каждый момент на дороге.
Разрешение 2K QHD
Благодаря разрешению 2K QHD видеорегистратор Mini2X фиксирует каждую важную деталь, обеспечивая четкость дорожных знаков и номерных знаков. В случае столкновения он мгновенно делает фотографию и создает 10-секундное видео, сохраняя каждый важный момент для вашей безопасности.
NightVIS 2.0
Благодаря новейшей технологии AI-ISP, NightVIS 2.0 от DDPAI снимает яркие и четкие изображения даже в условиях низкой освещенности, обеспечивая превосходное ночное видение.
Технология AOV оптимизирует потребление энергии в режиме парковки, превосходя традиционные методы записи с интервалом. Она минимизирует потребление энергии, мгновенно пробуждая видеорегистратор в течение 1 секунды для фиксации любых аномалий.
Передача данных через Wi-Fi 5 ГГц
По сравнению с традиционным Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц обеспечивает меньше помех и значительно более высокую скорость, что делает загрузку и воспроизведение видео чрезвычайно быстрым и бесперебойным.
Оптимизированная технология ADAS
ADAS — это надежный спутник в путешествиях, который использует датчики для обнаружения окружения автомобиля и предупреждения о потенциальных проблемах с безопасностью. Оставайтесь в безопасности на дороге благодаря голосовой помощи.
Система многоканальной записи πLink
Технология πLink от DDPAI беспроводным способом соединяет Mini 2X с Z50 Pro, Z60, Z60 Pro обеспечивая запись 4K+2K+1080P 3CH для полного охвата передней, салонной и задней частей автомобиля. Отдельное хранение данных в обоих устройствах увеличивает общую емкость и повышает безопасность данных.
Купить видеорегистратор DDPai Mini 2X QHD (Black) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 1 990 ₴




