Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 3.15 кг |
Пиковая мощность - 6000Вт.
Номинальная мощность - 3000Вт.
Вход - 48В постоянного напряжения , 40В - минимальное входное напряжение, 60В - макс. входное напряжение
Выход - 220В переменного напряжения, чистая синусоида, 50Гц
Выходные разъемы - 2шт. EU - розетки 220В
Охлаждение - пасивно-активное, вентилятор (2шт.).
Защита от низкого напряжения (low input voltage), от високого напряжения (overvoltage), короткого замыкания (short circuit) и перегрева (overheating).
При срабатывании защиты инвертор издает звуковой сыгнал.
Устройство не предназначенно для експлуатации в условиях высокой влажности и/или агресивной внешней среды (пиль, осадки, випадение кондесата и т.д.)
Комплектация:
1 х Инвертор
2 х Аккумуляторные зажимы
1 х Комплект кабелей
Номинальная мощность - 3000Вт.
Вход - 48В постоянного напряжения , 40В - минимальное входное напряжение, 60В - макс. входное напряжение
Выход - 220В переменного напряжения, чистая синусоида, 50Гц
Выходные разъемы - 2шт. EU - розетки 220В
Охлаждение - пасивно-активное, вентилятор (2шт.).
Защита от низкого напряжения (low input voltage), от високого напряжения (overvoltage), короткого замыкания (short circuit) и перегрева (overheating).
При срабатывании защиты инвертор издает звуковой сыгнал.
Устройство не предназначенно для експлуатации в условиях высокой влажности и/или агресивной внешней среды (пиль, осадки, випадение кондесата и т.д.)
Комплектация:
1 х Инвертор
2 х Аккумуляторные зажимы
1 х Комплект кабелей
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴







