Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.2 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 360 г |
| Основні | |
| Сенсор | GalaxyCore GC4653 |
| Автономна робота | Так (від вбудованого акумулятора) |
| Процесор | Novatek NTK96570 |
| Максимальний об'єм карти пам'яті, Гб | до 128 |
| Wi-Fi | Так |
| Тип карти пам'яті | MicroSD |
| Частота запису | 30 кадрів/с |
| Роздільна здатність сенсора | 2560x1440 |
| HDMI | Ні |
| Поляризаційний фільтр | Ні |
| Радар-детектор | Ні |
| Обертання об'єктиву | Ні |
Скидка 500 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2328600485-gibridnyj-invertor-anenji.html
Комплектация:
1 х видеорегистратор
1 х кабель питания 3,5 метра
1 х шнур USB
1 х крепление
Купить видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 64GB (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



