Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.54 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.4 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53.5 мм |
Скидка 100 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
Видерегистратор Baseus VD1 3K Dash Cam (Black) Global
Солнечная стабильность. Готов к записи. Видеоореестратор Baseus PrimeTrip VD1, фронтальная 3K-камера 3К Ультра HD; ширококутний взгляд 140°; система солнечной синхронизации; голосование ШІ; Wi-Fi 2,4 ГГц и подключение к дополнительным дополнительным ресурсам; покращене нічне бачення; подвійний GPS + Галилео; простое налаштування
















Комплектация:
1 х регистратор
1 х автомобильное зарядное устройство
1 х кабель для зарядки/питания
1 х крепление на двостороннем скотче
1 х лопатка для прокладки кабеля
Купить видеорегистратор Baseus VD1 3K Dash Cam (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



