Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 146 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.4 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57.46 мм |
| Ширина | 60.7 мм |
| Высота | 106.8 мм |
| Вес | 680 г |
Скидка 300 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2664916022-videoregistrator-70mai-dash.html












Комплектация:
1 х видеорегистратор
1 х автомобильное зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х крепление на стекло
1 х руководство пользователя
Купить видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K Omni X800 (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴






