Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 33 мм |
| Основні | |
| Тип кріплення | Скотч |
| Кількість камер | 1 |
| Активація запису | Автоматично при включенні, по датчику удару/гальмування/прискорення, при включенні двигуна, при виявленні руху |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Фіксована |
| Матриця | SONY IMX335 |
| Процесор (чіпсет) | SigmaStar 8629Q |
Скидка 100 грн. и бесплатная доставка при оплате "Предоплата по реквизитам"
Комплектація:
1 х Камера заднего вида
1 х Автомобільний зарядний пристрій
1 х Кабель питания
1 х Кронштейн
1 х Скотч
1 х Инструмент для установки
Купити Автомобильный видеорегистратор DDPai Z40 2.7K (No GPS) Dual Cam (Black) Global в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴





