Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
| Камера | |
| Основна камера | 50 МП f/1.5 Sony LYT-600, 1/1.95" |
| Фронтальна камера | 20 МП f/2.45 |
| Додаткові характеристики | |
| Датчики та технології | Датчик відстані, Гіроскоп, Електронний компас, Датчик прискорення |
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
1 х Силиконовый чехол
Купить Смартфон Xiaomi Poco M7 Pro 5G 8/256GB (Silver) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴






