Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 363 мм |
| Камера | |
| Матриця | Sony Starvis 2 IMX678 1/1.8" CMOS (8.2 Мп) |
| Роздільна здатність картинки, точок | 3840x2160 |
| Память и процессор | |
| Процесор (чіпсет) | Novatek NTK98529 |
Скидка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2618927500-videoregistrator-70mai-a810.html
Комплектация:
1 х видеорегистратор
1 x задняя камера
1 х автомобильное зарядное устройство
1 х комплект USB-кабелей
1 х крепление на стекло
1 х руководство пользователя
Купить видеорегистратор 70mai A810 4K Dash Cam Set (Dual Cam) (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴








