| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 33 мм |
| Основні | |
| Тип кріплення | Скотч |
| Кількість камер | 1 |
| Активація запису | Автоматично при включенні, по датчику удару/гальмування/прискорення, при включенні двигуна, при виявленні руху |
| Датчик руху | Так |
| Фіксація на кронштейні | Фіксована |
| Матриця | Sony STARVIS |
| Процесор (чіпсет) | Rockchip RV1126 Arm Cortex-A7, 1,5 ГГц |
| Роздільна здатність картинки, точок | Front 3840x2160 / Rear 1920x1080 |
| Тип та обсяг пам'яті | eMMC 32Гб, MiсroSD до 512 ГБ UHS-3 |
Скидка 150 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2612823926-avtomobilnyj-videoregistrator-ddpai.html
Видеорегистратор является идеальным спутником каждого водителя благодаря передней камере с разрешением 4K и задней камере 1080p. Они обеспечивают непревзойденную четкость картинки с любой стороны автомобиля как во время движения, так и на парковке.
Широкий угол съемки
Снимай еще больше, чтобы водить безопаснее. Широкоугольный объектив с углом обзора 140° обеспечивает широкое поле зрения для захвата дороги с несколькими полосами для движения. Такой всеобъемлющий охват повышает безопасность и обеспечивает детальную видеозапись для максимально полного опыта вождения.
Качественная картинка днем и ночью
Технологии NightVIS и Realcube от DDPAI позволяют улучшить визуальные эффекты, снятые на видеорегистратор Ddpai N5 dua. Это гарантируют яркие и четкие изображения при любом освещении, независимо от времени суток вокруг. Каждый кадр видеоролика фиксирует максимум деталей для фиксации форс-мажорных ситуаций.
Комплектація:
1 х Камера заднего вида
1 х Автомобільний зарядний пристрій
1 х Кабель питания
1 х Кронштейн
1 х Скотч
1 х Инструмент для установки
Купити Автомобильный видеорегистратор DDPai N5 4K GPS Dual Cam (Black) Global в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 5 990 ₴







