вверхвниз
-9%22 дня
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 NFC 8/256GB (Midnight Black) EU Global
8 599 ₴
7 790 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Колір | Midnight Black |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.25 мм |
| Ширина | 76.55 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 196.5 г |
| Камера | |
| Основна камера | 108 (f/1.7, ширококутна) + 2 (f/2.4, глибина різкості) + 2 (f/2.4, макрооб'єктив) |
| Фронтальна камера | 20 (f / 2.2) |
Комлектация без зарядного устройства (Euro)
Комплектация:
1 х смартфон
1 х USB-кабель
1 х силиконовый чoхол-накладка
Купить Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 NFC 8/256GB Global с наличия в Украине, Вы можете у нас оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка накладеним платежем службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴










