| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 40 мм |
| Общие характеристики | |
| Матриця | OmniVision |
| Процесор (чіпсет) | Hisilicon |
| Роздільна здатність картинки, точок | 2560x1440 |
| Кріплення | На дзеркало заднього виду |
| Фіксація на кронштейні | Гумові ремінці |
Скидка 150 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2608850637-dzerkalo-videoreyestrator-ddpai.html
Зеркало-видеорегистратор DDPAI Mola E3 1440p
DDPAI Mola E3 обладает высоким качеством видеозаписи в сочетании с технологиями, обеспечивающими четкость снимков и просмотр в реальном времени. В комплекте также присутствует задний модуль для улучшения функциональности.
Высококачественное изображение
Mola E3 обладает высоким качеством снятых кадров, что обеспечивается объективом с разрешением 2K (2560 x 1440), а задняя камера – Full HD (1920 x 1080). Эти решения также обеспечивают естественный цвет и поэтому у вас не возникнет никаких проблем для сохранения важных деталей.
Покой и безопасность
При поездках на автомобиле безопасность имеет исключительное значение. Видеорегистратор DDPAI имеет модуль задней камеры. Кроме того функция Парковочного Режима позволит вам держать руку на пульсе, когда вы оставляете машину на парковке (при подключении устройства в сеть авто с помощью кабеля DDpai Hardwire Kit (приобретается отдельно, отсутствует в базовой комплектации)).
Исключительное удобство использования
Устройство поддерживает ночной режим, технологию повышения четкости изображения во время дождя или тумана, а также защиту от бликов.
Устройство оснащено 9,25-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем для простого и интуитивно понятного управления, а также присутствует возможность подключить его к своему гаджету через WiFi для доступа к записанным материалам и управлению работой видеорегистратора.

https://www.ddpai.com/dash-cams/e3/
Комплект:
• Видеорегистратор
• камера заднего вида
• кабель USB
• автомобильное зарядное устройство
• инструмент для укладки кабеля
• комплект креплений
Купити дзеркало-відеореєстратор DDPai MOLA E3 2CH (Black) Global в наявності в Україні Ви можете у нас, оформивши замовлення у зручний для Вас спосіб! Доставка по Україні, можлива доставка з післяплатою службою Нова Пошта.
- Цена: 4 600 ₴





