| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIOFO |
| Количество камер | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 75 г |
| Основні | |
| Сенсор | Sony IMX335 |
| Автономна робота | Так (від вбудованого акумулятора) |
| Стан | Новий |
| Інше | Функции включаются при обнаружение движения - G-сенсор + автоматический запуск камеры после включения двигателя. Записи в разрешении 2.5K. Конденсаторное питание является значительным улучшением стабильности работы, в отличие от аккумуляторов. |
| Гарантійний термін, міс | 3 |
| Діагональ екрана (дюйм) | 2 |
| Процесор | Novatek NTK96660 |
| Максимальний об'єм карти пам'яті, Гб | до 256 |
| Wi-Fi | Так |
| Тип карти пам'яті | MicroSD |
| Частота запису | 30 кадрів/с |
| Роздільна здатність сенсора | 2560x1440 |
| Формат відео | H.264/MP4 |
| Кут огляду | 140 градусів |
| Тип кріплення | Скотч |
| Кількість камер | 1 |
| HDMI | Ні |
| Поляризаційний фільтр | Ні |
| GPS/ГЛОНАСС-модуль | Так |
| Радар-детектор | Ні |
| Підтримка HDR/WDR | WDR |
| LDWS (контроль рядності) | Так |
| Датчик удару (G-Sensor) | Так |
| Датчик руху | Так |
| Обертання об'єктиву | Ні |
| Фіксація на кронштейні | Засувка |
| FCWS (контроль дистанції) | Так |
| Додатково | |
| Паркувальний режим | Так, при підлюченні з допомогою Viofo Hardwahre Kit (не входить в комплектацію відеореєстратора) |
Скидка 150 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/p2607761091-avtomobilnyj-videoregistrator-viofo.html
QUAD HD+
Видеорегистратор VIOFO A119 V3 использует новый чипсет и сенсор Sony для съемки в разрешении QUAD HD и 30FPS. Картинка имеет яркий, контрастный вид и отличную детализацию. Хорошее качество записи одна из отличительных черт VIOFO A119 V3 .

СЕНСОР SONY STARVIS IMX335 5MP
Благодаря сенсору Sony Starvis, VIOFO A119 V3 может вести супер качественную видеосъемку даже в темное время суток. Что будет значительным преимуществом среди видеорегистраторов других производителей.
Стандартный сенсор Сенсор Sony IMX335

Комплектация:
1 х регистратор
1 х кабель для зарядки/питания + клипси для прокладки
1 х комплект крепление на двостороннем скотче + монтажная лопатка
1 х антистатическая пленка
1 х руководство пользователя (еng.)
Купить видеорегистратор VIOFO A119 V3 + GPS (Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 4 450 ₴




