| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 145 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.2 мм |
| Ширина | 72.2 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 360 г |
| Основні | |
| Сенсор | GalaxyCore GC4653 |
| Автономна робота | Так (від вбудованого акумулятора) |
| Процесор | Novatek NTK96570 |
| Максимальний об'єм карти пам'яті, Гб | до 128 |
| Wi-Fi | Так |
| Тип карти пам'яті | MicroSD |
| Частота запису | 30 кадрів/с |
| Роздільна здатність сенсора | 2560x1440 |
| HDMI | Ні |
| Поляризаційний фільтр | Ні |
| Радар-детектор | Ні |
| Обертання об'єктиву | Ні |
70mai Dash Cam A400 (Gray) Global – високофункциональный автомобильный видеорегистратор, предназначенный для обеспечения комфорта и безопасности ваших поездок. Регистратор оснащен качественной камерой с разрешением 2560x1440, что позволяет записывать важные детали дорожной ситуации, в том числе в сложных условиях освещения.
Усторойство имеет 2-дюймовый IPS-дисплей, что позволяет просматривать записанные видео и текущий вид с передней и задней камер (при их наличии, не входит в базовую комплектацию). Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, A400 возможно синхронизировать с мобильным приложением 70mai и получить доступ к разным настройкам, например - просмотру записей и сохранению важных моментов непосредственно на ваш гаджет (смартфон или планшет).
Особенности устройства:
- G-сенсор - позволяет устройству распознать резкие торможения, удары или ускорения, защищая важные видеозаписи от перезаписи.
- Поддержка режима парковки (при подключение через кабель Hardwahre Kit (не входит в базовую комплектацию )) - автоматически начинает запись при толчках или ударах автомобиля, даже когда он припаркован.
- Поддерживает карты памяти объемом до 128 ГБ, что достаточно для сохранения длительного архива записей.
- Защита 24/7: В режиме парковки (при подключение через кабель Hardwahre Kit (не входит в базовую комплектацию )) устройство активируется при фиксации движения или ударов и уведомляет вас о записанных событиях после возвращения к авто.
Комплектация:
1 х видеорегистратор
1 х кабель питания 3,5 метра
1 х шнур USB
1 х крепление
Купить видеорегистратор 70mai Dash Cam A400 (Gray) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
- Цена: 4 090 ₴





