Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 187 г |
| Додаткові характеристики | |
| Датчики та технології | Датчик відстані, Гіроскоп, Електронний компас, Датчик прискорення, Сканер відбитків пальців, Акселерометр |
| Пам'ять та процесор | |
| Відеопроцессор | Adreno 610 |
Больше выбор товаров - на нашем сайте Ankerok.com.ua
Глобальная версия для ринка EU и снг (сертификации CE и EAC).
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство EU
1 х USB-кабель
1 х Силиконовый чехол
Купить Смартфон Realme 12 4G 8/512GB NFC (Pioneer Green) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 390 ₴





