Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Состояние | Новое |
| Роздільна здатність картинки, точок | 1504x2508 |
| Модель планшета | Honor Pad X9a |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Adreno 610 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| NFC | Не підримується |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267.3 мм |
| Ширина | 167.4 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 475 г |
Скидка 200 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2436983681-planshet-honor-pad.html
Комплектация:
1 х планшет
1 х USB-кабель
Купить Планшет Honor Pad X9a 6/128Gb Wi-Fi (Gray) из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка с наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴







