Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IIIF150 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 15.85 мм |
| Вес | 336 г |
| Камера | |
| Дод. об'єктив | нічне бачення, 20 МП, f/2.0, Sony IMX350 / 2 ІЧ-випромінювача |
Скидка 250 грн. при оформлении заказа на сайте магазина (ссилка ниже) и оплате "Предоплата по реквизитам"
https://ankerok.com.ua/ua/p2391247359-smartfon-oukitel-f150.html
Комплектация:
1 х смартфон
1 х зарядное устройство
1 х USB-кабель
Купить Смартфон Oukitel F150 B3 8/256GB (Obsidian Black) Global из наличия в Украине Вы можете у нас, оформив заказ удобным для Вас способом! Доставка по Украине, возможна доставка наложенным платежом службой Новая Почта.
Информация для заказа
- Цена: 9 590 ₴


